Вебинар "Юридическая и налоговая грамотность"

Центр НХП АНО «Агентство РБ по предпринимательству» для мастеров и ремесленников Республики Башкортостан, для развития самозанятых, представителей малого и среднего предпринимательства и желающих начать своё дело запускает серию вебинаров для развития бизнеса.

Бизнес 16+

Внимание! Время в регистрации указано по МСК, вебинар состоится в 11.00-12.30 по времени РБ

Постройте карьеру  успешного предпринимателя, ознакомьтесь с советами от успешных практиков ведения и продвижения бизнеса, опережайте конкурентов, учитесь и проводите время с пользой!
Ведь нам важно, чтобы бизнес был партнером Вашего творчества, а не «тормозил» деятельность из-за неналаженных процессов.

Организаторы мероприятия: АНО «Агентство РБ по предпринимательству», Центр «Мой бизнес» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ссылка на трансляцию придёт всем зарегистрированным пользователям.

Участие бесплатное!

Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта и требуется полная отчетность об их проведении и участниках (получателях услуг). 
Важно указать все данные. 
Спасибо за понимание!

Поделиться:

896 дней назад
14 октября 2021 9:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов